Hauptansprechpartner bei Fragen sind Corinna und Helge, ihr könnt Euch aber auch gerne an jeden anderen aus dem Vorstand wenden. Hier ist die Truppe:

Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzende: Corinna Weyts

Telefon: 0170-4702458
E-Mail: corinna.weyts@ewetel.net

Geschäftsführer: Helge Müller-Stosch

Telefon: 04141-4129100
E-Mail: helge@mueller-stosch.de
Helge ist auch einer unserer Tauchlehrer

Kassenwartin: Sandra Wichern

E-Mail: swichern@yahoo.de

Erweiterter Vorstand

Ausbildungswartin: Cathy Kubelke

E-Mail: cathy.kubelke@gmail.com

Jugendwart: Johannes-Ole Börner

E-Mail: johannesole.b@gmail.com

Protokollführerin: Bettina Barschke

E-Mail: bbarschke@web.de

Materialwart: Ralf Tesmer

E-Mail: ralf.tesmer@web.de