Hauptansprechpartner bei Fragen sind Corinna und Helge, ihr könnt Euch aber auch gerne an jeden anderen aus dem Vorstand wenden. Hier ist die Truppe:

1. Vorsitzende: Corinna Weyts

Telefon: 0170-4702458
E-Mail: corinna.weyts@ewetel.net

Geschäftsführer: Helge Müller-Stosch

Telefon: 04141-4129100
E-Mail: helge@mueller-stosch.de
Helge ist auch einer unserer Tauchlehrer

Ausbildungswart: Daniel Dewald

E-Mail: Daniel.Dewald@time-shift.de
Daniel ist ebenfalls einer unserer Tauchlehrer

Jugendwart: Rasmus von Borstel

E-Mail: rasmusvborstel@gmail.com

Schriftführer: Cathy Kubelke

E-Mail: cathy.kubelke@ewetel.net

Kassenwart: Sandra Wichern

E-Mail: swichern@yahoo.de

Ausrüstungswart: Ralf Tesmer

E-Mail: ralf.tesmer@web.de